Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Electrolux

Утюг Electrolux 4SafetyPLUS EDB 5220 (EDB 5220)

Фото - Утюг Electrolux 4SafetyPLUS EDB 5220
Товар устарел
1 199 грн.
  
Мощный и функциональный бытовой прибор, разработанный популярным брендом Electrolux. Модель находится в среднем ценовом диапазоне, представляя собой хороший баланс цены и качества. Покрытие подошвы керамическое, что защищает ее от повреждений и при этом обеспечивает мягкое скольжение по ткани. Мощность утюга Electrolux EDB 5220 составляет 2300 Вт — показатель выше среднего. Парообразование интенсивное, предусмотрена возможность бесперебойной подача пара с интенсивностью 110 г/мин и дополнительная функция парового удара. Емкость резервуара для воды составляет 300 мл, но при работе на высокой мощности жидкость сравнительно быстро заканчивается. Предусмотрена классическая функция разбрызгивания воды с помощью форсунка и весьма востребованная в бытовом использовании функция вертикального отпа...ривания. Электроприбор снабжен противокапельной системой и средством очистки от накипи, что повышает долговечность утюга, а автоматическое выключение при длительном простаивании повышает безопасность эксплуатации и избавляет пользователя от лишнего беспокойства.
в списокмои списки
Electrolux 4SafetyPLUS EDB 5220
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
30 г/мин
Мощность парового удара
110 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2.1 м
Дата добавления на E-Katalog
август 2014
Маркировка производителя
EDB 5220

Мощный и функциональный бытовой прибор, разработанный популярным брендом Electrolux. Модель находится в среднем ценовом диапазоне, представляя собой хороший баланс цены и качества. Покрытие подошвы керамическое, что защищает ее от повреждений и при этом обеспечивает мягкое скольжение по ткани. Мощность утюга Electrolux EDB 5220 составляет 2300 Вт — показатель выше среднего. Парообразование интенсивное, предусмотрена возможность бесперебойной подача пара с интенсивностью 110 г/мин и дополнительная функция парового удара.

Емкость резервуара для воды составляет 300 мл, но при работе на высокой мощности жидкость сравнительно быстро заканчивается. Предусмотрена классическая функция разбрызгивания воды с помощью форсунка и весьма востребованная в бытовом использовании функция вертикального отпаривания. Электроприбор снабжен противокапельной системой и средством очистки от накипи, что повышает долговечность утюга, а автоматическое выключение при длительном простаивании повышает безопасность эксплуатации и избавляет пользователя от лишнего беспокойства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
хорошая модель, понравилось
  
Говорят, что от добра добра не ищут и я с этим утверждением вполне согласен. Электролюксов, то есть бытовых приборов под этой торговой маркой, у меня дома уже три и все три за время своей службы показали себя замечательно. Так что ничего удивительного в том, что и утюг я выбрал от этой торговой марки нет. И этот электролюкс, уже пятый по счету, тоже нас порадовал. Жена довольна, да и я, когда изредка берусь за утюг чтобы что-то подгладить, тоже могу сказать только хорошее.
Жена просила купить утюг с хорошей подачей пара, то есть, чтобы он мощно парил не только в режиме парового удара, это все умеют, ей хотелось хороший стабильный непрерывный поток. Думаю, что при глажке плотных натуральных тканей это действительно полезно. Так вот, наша новая покупка способна давать до 110 граммов пара в минуту в обычном режиме, а в режиме парового удара цифра увеличивается до 210 гр/мин! В общем парит он как тот паровоз )) Керамическое покрытие подошвы защищает ее от царапин и обеспечивает легкое скольжение. Регулировки температры подошвы работают безукоризненно, диапазон регулирования огромный. Подачу пара тоже можно ограничивать, 110 гр/мин тоже не каждый день нужны. Кроме этого воду на ткань можно просто разбрызгивать с помощью ручной форсунки, встроенной в носик утюга. Способ примитивный, но действенный. Ну и нельзя не упомянуть удобную подставку с нескользкой резиновой накладкой.
Емкость для воды в нем вроде бы большая, на целых 300 мл, но заканчивается она очень быстро и доливать воду приходится часто. Большая паропроизводительность имеет и свои неудобства, да. Вместе с ильным паром изредка может капнуть вода.
Добавить отзыв
anonim
13 марта 2017, 08:39
Почему пар идёт только из носика? А дырочки на подошве утюга не сквозные. #
anonim
26 августа 2014, 23:13
Вес утюга #
anonim
8 января 2016, 15:16
Почему утюг быстро отключается? #

Динамика цен на Electrolux 4SafetyPLUS EDB 5220

Подбор по параметрам