Бойлер Electrolux EWH 30 SI EEC
Фото 4 |
Electrolux EWH 30 SI EEC |
|
Компактный и быстродействующий электрический накопительный водонагреватель с баком из эмалированной стали объемом 30 л, двумя мощными ТЭНами (2 кВт), продвинутой системой цифрового управления со SMART-функциями и возможностью удаленного управления через глобальную сеть (встроен модуль Wi-Fi). Отличается малой глубиной корпуса (всего 26 см), высокой надежностью, экономичностью и элегантным наружным дизайном, который гармонично впишется в любой современный интерьер.
Производителем позиционируется как модель верхней ценовой категории 2023 года. Предназначен для обслуживания небольших бытовых потребностей. Монтируется на стену в вертикальном положении в кухнях, ванных, душевых или санузлах. Надежно защищен от брызг воды, может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности. Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 SI EEC идеально подойдет для приготовления горячей воды в условиях медицинского или массажного кабинета.
Небольшая глубина аппарата может стать решающим фактором выбора при установке в помещениях с недостатком свободного пространства. Внутренний бак выполнен из холоднокатанной листовой стали, поверхность которой защищена от коррозии слоем термостойкой эмали. Дополнительную защиту обеспечивает малоизнашиваемый титановый анод, выполняющий роль электрохимического протектора и не требующий замены. Технология SMART MEMORY запоминает обычный режим использования горячей воды и оптимизирует энергопотребление.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EWH 30 SI EEC
Водонагрівач Electrolux EWH 30 SI EEC | 11 399 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Electrolux EWH 30 SI EEC | 11 599 грн. |
Pojemnościowy podgrzewacz wody Electrolux 30l EWH30SIEEC | 16 400 грн. |
Pojemnościowy podgrzewacz wody Electrolux 30 l EWH30SISEEEC | 14 227 грн. |
Модификации Electrolux EWH 30 SI EEC
Цены на Electrolux EWH 30 SI EEC |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 SI EEC | от 11 399 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EWH 50 SI EEC | от 13 499 грн. | 29 предложений | ||
Electrolux EWH 80 SI EEC | от 15 999 грн. | 31 предложение | ||
Electrolux EWH 100 SI EEC | от 16 990 грн. | 24 предложения |