Бойлер Electrolux EWH 50 SI EEC
Фото 4 |
Electrolux EWH 50 SI EEC |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 50 SI EEC
Все цены 28 →Electrolux Electrolux EWH 50 SI EEC | 14 599 грн. |
Electrolux EWH 50 SI EEC | 13 499 грн. |
Electrolux Electrolux EWH 50 SI EEC | 13 899 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 SI EEC | 14 299 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 SI EEC | 14 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EWH 50 SI EEC
Цены на Electrolux EWH 50 SI EEC |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 SI EEC | от 11 399 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EWH 50 SI EEC | от 13 499 грн. | 29 предложений | ||
Electrolux EWH 80 SI EEC | от 15 999 грн. | 31 предложение | ||
Electrolux EWH 100 SI EEC | от 16 990 грн. | 24 предложения |
Рекомендуем