Вытяжка Faber Inka Lux Evo BK Matt A52 черный
Фото 3 |
Faber Inka Lux Evo BK Matt A52 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inka Lux Evo BK Matt A52 черный
Все цены 30 →Faber INKA LUX EVO BK MATT A52 | 13 999 грн. |
Faber Faber INKA LUX EVO BK MATT A52 | 14 706 грн. |
FABER INKA LUX EVO BK MATT A52 | 13 999 грн. |
Кухонна витяжка Faber INKA LUX EVO BK MATT A52 | 13 041 грн. |
Витяжка, що вбудовується Faber Inka Lux Evo Matt A52 Black matte 305.0665. | 13 359 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Inka Lux Evo BK Matt A52
Цены на Faber Inka Lux Evo BK Matt A52 |
---|---|---|---|---|
Faber Inka Lux Evo WH Matt A52 белый | от 11 646 грн. | 41 предложение | ||
Faber Inka Lux Evo X A52 нержавейка | от 11 898 грн. | 36 предложений | ||
Faber Inka Lux Evo BK Matt A52 черный | от 12 099 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →