Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 MEWN6S306X белый (914 340 345)
Фото 6 |
Electrolux PerfectCare 600 MEWN6S306X белый |
|
Фронтальная стиралка компании Electrolux пополнила фирменную линейку PerfectCare 600 2023 года и представляет решения на стыке среднего и продвинутого ценового сегмента. Модель способна за раз очистить от загрязнений 6 кг белья, при этом глубина корпуса здесь составляет всего 38 см, что делает прибор отличным выбором для малогабаритных жилищ. Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 MEWN6S306X поддерживает 14 программ, среди которых есть быстрая и деликатная.
Отдельные циклы предложены тут для разных видов ткани, включая джинсовую и шелк (кстати соответствующий режим отмечен компанией Woolmark, что является дополнительным подтверждением бережного обращения с данными изделиями). Также стоит сказать про антиаллергенную программу, так как для нее заявлено добавление водяного пара, который повышает качество стирки и обеспечивает эффективное удаление бактерий. Стиралка выполняет отжим на скорости до 1000 об/мин, что соответствует умеренной оценке C. Расход воды за один цикл в среднем составляет около 42 литров, а энергопотребление за 100 стирок — 65 Вт*ч (данный показатель удостоен класса D (new)). Уровень шума в работе не должен превышать 76 дБ, а среднее время цикла заявлено на отметке в 3 часа и 10 минут.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux PerfectCare 600 MEWN6S306X белый
Все цены 7 →Пральна машина автоматична Electrolux MEWN6S306X | 18 399 грн. |
Electrolux SensiCare 600 MEWN6S306X | 18 680 грн. |
Electrolux SensiCare 600 MEWN6S306X | 19 147 грн. |
Пральна машина Electrolux PerfectCare 600 MEWN6S306X білий (914 340 345) | 18 496 грн. |
Electrolux SensiCare 600 MEWN6S306X | 19 614 грн. |
Electrolux PerfectCare 600 MEWN6S306X | 24 887 грн. |
Electrolux PerfectCare 600 MEWN6S306X | 25 494 грн. |