Лампочка Electrum LED LC-4 4W 4000K E14 (A-LC-0287)
Electrum LED LC-4 4W 4000K E14 4 Вт, 3000 К4 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LC-4 4W 4000K E14
Лампочка Electrum E14 (A-LC-0287) A-LC-0287 | 126 грн. |
Лампочка Electrum E14 (A-LC-0287) | 99 грн. |
Лампочка Electrum E14 (A-LC-0287) | 71 грн. |
Модификации Electrum LED LC-4 4W 4000K E14
Цены на Electrum LED LC-4 4W 4000K E14 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LC-4 4W 3000K E14 | от 71 грн. | 3 предложения | ||
Electrum LED LC-4 4W 4000K E14 | от 71 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →