Лампочка Electrum LED LC-32 8W 3000K E14 (A-LC-1428)
Electrum LED LC-32 8W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LC-32 8W 3000K E14
Лампочка Electrum С37 8W PA LC-32 E14 3000K PERFECT (A-LC-1428) A-LC-1428 | 145 грн. |
Лампа светодиодная свеча ELECTRUM 8W E14 3000K A-LC-1428 | 92 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM С37 8W E14 3000K (A-LC-1428-3) 3 шт | 275 грн. |
Лампочка Electrum C37 8W PA LC-32 E14 3000K PERFECT (A-LC-1428) | 99 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →