Лампочка Electrum LED LP-50M 50W 4000K E27-E40 (A-LP-1949)
Electrum LED LP-50M 50W 4000K E27-E40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LP-50M 50W 4000K E27-E40
Все цены 13 →Лампочка Electrum PAR 50W PA LP- 50M Е27/Е40 4000K (A-LP-1949) A-LP-1949 | 496 грн. |
Лампочка Electrum PAR 50W PA LP- 50M Е27/Е40 4000K (A-LP-1949) A-LP-1949 | 560 грн. |
Світлодіодна лампа промислова Electrum 50W E27-E40 4000K (A-LP-1949) A-LP- | 570 грн. |
Electrum Лампочка Electrum PAR 50W PA LP- 50M Е27/Е40 4000K (A-LP-1949) A- | 560 грн. |
Лампа светодиодная промышленная ELECTRUM 50W E27-E40 4000K A-LP-1949 A-LP- | 569 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →