Лампочка Electrum LED LC-5 4W 4000K E27 (A-LC-1806)
Electrum LED LC-5 4W 4000K E27 4 Вт, 2700 К4 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LC-5 4W 4000K E27
Все цены 10 →Electrum Electrum E27 (A-LC-1806) | 51 грн. |
Лампочка Electrum E27 (A-LC-1806) A-LC-1806 | 117 грн. |
Лампа світлодіодна свічка Electrum 4W E27 4000K (A-LC-1806) A-LC-1806 | 52 грн. |
Лампа светодиодная свеча ELECTRUM 4W E27 4000K A-LC-1806 | 51 грн. |
Electrum LC-5 LED С37 4W E27 4000 PA (A-LC-1806) A-LC-1806 | 139 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Electrum LED LC-5 4W 4000K E27
Цены на Electrum LED LC-5 4W 4000K E27 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LC-5 4W 2700K E27 | от 51 грн. | 13 предложений | ||
Electrum LED LC-5 4W 4000K E27 | от 51 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →