Лампочка Electrum LED LG-6F D95 8W 3000K E27 (A-LG-1426)
Electrum LED LG-6F D95 8W 3000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LG-6F D95 8W 3000K E27
Светодиодная лампа глоб-ретро Electrum Filament 8W E27 4000K (A-LG-1426) A | 232 грн. |
Лампа светодиодная глоб-ретро 8W E27 4000K ELECTRUM прозрачный стеклянный | 207 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM D95 філамент 8W E27 4000K LG-6F (А-LG-1426-2) | 415 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →