Лампочка Osram Classic A100 Dim 11W 2700K E27
Фото 3 |
Osram Classic A100 Dim 11W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram Classic A100 Dim 11W 2700K E27
Все цены 7 →Лампа LED Osram FIL A100 12W 1521LМ 2700K E27 DIM (4058075245907) 40580752 | 168 грн. |
Лампочка Osram LED CL A100 DIM 12W/827 230V FIL E27 (4058075245907) 405807 | 208 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM Filament A100 DIM 11W 1521Lm 2700K E27 (405807524 | 151 грн. |
Лампа світлодіодна Osram 12W/230V/1521m/2700K/E27/DIM/філаментна (40580752 | 224 грн. |
Лампочка Osram LED CL A100 DIM 12W/827 230V FIL E27 (4058075245907) | 194 грн. |
Лампа світлодіодна 12W 220V 1521m 2700K E27 DIM 70х133mm груша [4058075245 | 152 грн. |
Лампочка Osram LED CL A100 DIM 12W/827 230V FIL E27 (4058075245907) | 243 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →