Лампочка Videx A118 50W 5000K E27 (VL-A118-50275)
Фото 3 |
Videx A118 50W 5000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx A118 50W 5000K E27
Все цены 15 →Videx Videx A118 50W E27 5000K (VL-A118-50275) | 758 грн. |
Світлодіодна лампа Videx A118 E27-50W-5000K VL-A118-50275 | 593 грн. |
Лампа світлодіодна Videx A118 50W E27 5000K (VL-A118-50275) | 593 грн. |
Лампочка Videx A118 50W E27 5000K (VL-A118-50275) VL-A118-50275 | 589 грн. |
Лампочка Videx A118 50W E27 5000K (VL-A118-50275) VL-A118-50275 | 654 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →