Лампочка ELM LED 48W 6500K E27 18-0191
ELM LED 48W 6500K E27 18-0191 белый светбольшая яркость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM LED 48W 6500K E27 18-0191
Все цены 8 →Лампочка ELM TOR 48W PA20S E27 6500K (18-0191) 18-0191 | 626 грн. |
Лампочка ELM TOR 48W PA20S E27 6500K (18-0191) 18-0191 | 501 грн. |
Лампа светодиодная промышленная ELM 48W E27 6500K 18-0191 | 536 грн. |
ELM Лампочка ELM TOR 48W PA20S E27 6500K (18-0191) 18-0191 | 501 грн. |
Світлодіодна лампа ELM TOR 48W E27 6500K PA 20S (18-0191) | 504 грн. |
eще 3 предложения
Модификации ELM LED 48W 6500K E27 18-0191
Цены на ELM LED 48W 6500K E27 18-0191 |
---|---|---|---|---|
ELM LED 28W 6500K E27 18-0189 | от 242 грн. | 7 предложений | ||
ELM LED 38W 6500K E27 18-0190 | от 313 грн. | 16 предложений | ||
ELM LED 48W 6500K E27 18-0191 | от 501 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →