Лампочка Electrum LED LS-14 A65 12W 2700K E27 (A-LS-0443)
Товар устарел 69 грн. Тип: светодиодная; Цоколь: Е27 (обычный); Колба: матовая; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 12; Световой поток (лм): 1040; Цветовая температура (К): 2700; |
Electrum LED LS-14 A65 12W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrum LED LS-14 A65 12W 2700K E27
Цены на Electrum LED LS-14 A65 12W 2700K E27 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LS-8 8W 2700K E27 | от 68 грн. | 3 предложения | ||
Electrum LED LS-32 15W 3000K E27 | от 124 грн. | 3 предложения | ||
Electrum LED LS-32 15W 4000K E27 | от 135 грн. | 1 предложение |