Лампочка Electrum LED R39 5W 4000K E14
Electrum LED R39 5W 4000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED R39 5W 4000K E14
Все цены 7 →Лампочка Electrum R39 5W PA LR- 5 Е14 4000K (A-LR-1945) A-LR-1945 | 125 грн. |
Лампа светодиодная рефлекторная ELECTRUM R39 5W E14 4000K A-LR-1945 A-LR-1 | 65 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM R39 5 W Е14 4000 K PA LR-5 (A-LR-1945-2) 2 шт. | 131 грн. |
Лампочка Electrum R39 5W PA LR-5 Е14 4000K (A-LR-1945) | 97 грн. |
Світлодіодна Лампа Electrum R39 5W E14 4000K (A-LR-1945) | 65 грн. |
Лампочка Electrum R39 5W PA LR-5 Е14 4000K (A-LR-1945) | 69 грн. |
Лампочка Electrum R39 5W PA LR- 5 Е14 4000K (A-LR-1945) | 97 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →