Стабилизатор напряжения Eleks Amper U 9-1/32 v2.1 7 кВА
Фото 9 |
Eleks Amper U 9-1/32 v2.1 7 кВА
Тип:симисторный
Мощность:7 кВА
Входное напряжение:135 – 285 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):4.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper U 9-1/32 v2.1 7 кВА
Все цены 30 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер У 9-1/32 v2.1 | 14 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 9-1-32 | 14 900 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР У 9-1/32 v2.1 | 14 900 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний Елекс Ампер У 9-1/32 v2.1 (7000) 142529092 | 14 900 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер У 9-1/32 v2.1 00-00010335 | 14 900 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper U 9-1/32 v2.1
Цены на Eleks Amper U 9-1/32 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper U 9-1/25 v2.1 5.5 кВА | от 14 300 грн. | 30 предложений | ||
Eleks Amper U 9-1/32 v2.1 7 кВА | от 14 890 грн. | 31 предложение | ||
Eleks Amper U 9-1/40 v2.1 9 кВА | от 15 900 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →