Стабилизатор напряжения Eleks Hibrid U 7-1/40 v2.0 9 кВА
Фото 3 |
Eleks Hibrid U 7-1/40 v2.0 9 кВА
Тип:комбинированный
Мощность:9 кВА
Входное напряжение:120 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):7.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Hibrid U 7-1/40 v2.0 9 кВА
Все цены 27 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Гибрид У 7-1-40 v2.0 | 12 300 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Engineering Гибрид У 7-1-40 | 12 300 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Гибрид У 7-1-40 V2.0 | 12 300 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний Елекс Гибрид У 7-1/40 v2.0 (9000) 14252909 | 12 300 грн. |
Стабилизатор Элекс Гибрид У 7-1/40 v2.0 00-00000106 | 12 300 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Hibrid U 7-1/40 v2.0:
- Количество ступеней стабилизации — 7
- Номинальные входные напряжения — 135 – 275 В
Модификации Eleks Hibrid U 7-1/40 v2.0
Цены на Eleks Hibrid U 7-1/40 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Hibrid U 7-1/25 v2.0 5.5 кВА | от 9 999 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Hibrid U 7-1/32 v2.0 7 кВА | от 11 500 грн. | 27 предложений | ||
Eleks Hibrid U 7-1/40 v2.0 9 кВА | от 12 300 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →