Стабилизатор напряжения Eleks Herz U 36-1/100 v3.0 22 кВА
Eleks Herz U 36-1/100 v3.0 22 кВА
22 кВА27.5 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:22 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Herz U 36-1/100 v3.0 22 кВА
Все цены 34 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Герц У 36-1-100 v3.0 | 54 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-1-100 | 54 500 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1-100 v3.0 | 54 500 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний Елекс Герц У 36-1/100 v3.0 210920231386 | 54 500 грн. |
Стабилизатор Элекс Герц У 36-1/100 v3.0 00-00000291 | 54 500 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Herz U 36-1/100 v3.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 36
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Eleks Herz U 36-1/100 v3.0
Цены на Eleks Herz U 36-1/100 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz U 36-1/100 v3.0 22 кВА | от 33 100 грн. | 35 предложений | ||
Eleks Herz U 36-1/125 v3.0 27.5 кВА | от 61 494 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →