Духовой шкаф ELEYUS SIGMA 6006 BL
Фото 20 |
ELEYUS SIGMA 6006 BL 2022 год нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS SIGMA 6006 BL
Все цены 17 →Eleyus Eleyus Sigma 6006 BL | 9 600 грн. |
Духова шафа Eleyus Sigma 6006 BL | 9 099 грн. |
Електрична духовка Eleyus Sigma 6006 BL | 9 198 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus Sigma 6006 Bl | 9 242 грн. |
Духовой шкаф ELEYUS SIGMA 6006 BL | 9 517 грн. |
eще 12 предложений
Модификации ELEYUS SIGMA 6006 BL
Цены на ELEYUS SIGMA 6006 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS SIGMA 6006 IS+BL | от 8 900 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS SIGMA 6006 BL | от 8 975 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →