Духовой шкаф ELEYUS LEONA 6006 BG
Фото 10 |
ELEYUS LEONA 6006 BG 2020 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS LEONA 6006 BG
Все цены 31 →ELEYUS LEONA 6006 BG | 14 004 грн. |
Духова шафа електричний Eleyus Leona 6006 BG | 12 575 грн. |
Духова шафа ELEYUS LEONA 6006 BG | 12 344 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus LEONA 6006 BG | 14 259 грн. |
Духовой шкаф Eleyus LEONA 6006 BG | 14 259 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS LEONA 6006 BG
Цены на ELEYUS LEONA 6006 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS LEONA 6006 BL | от 12 699 грн. | 15 предложений | ||
ELEYUS LEONA 6006 BG | от 12 344 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS LEONA 6006 WH | от 12 455 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS LEONA 6006 IS | от 11 832 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →