Духовой шкаф ELEYUS LEONA 6006 BL
Фото 17 |
ELEYUS LEONA 6006 BL |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS LEONA 6006 BL
Все цены 22 →ELEYUS LEONA 6006 BL | 11 457 грн. |
Духовка електрична Eleyus Leona 6006 BL | 10 538 грн. |
Духова шафа ELEYUS LEONA 6006 BL | 13 719 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus LEONA 6006 BL | 11 659 грн. |
ELEYUS LEONA 6006 BL | 11 400 грн. |
eще 17 предложений
Модификации ELEYUS LEONA 6006 BL
Цены на ELEYUS LEONA 6006 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS LEONA 6006 BL | от 10 437 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS LEONA 6006 BG | от 11 044 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS LEONA 6006 WH | от 11 486 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS LEONA 6006 IS | от 10 710 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →