Лестница ELKOP VHR L 2x22 971 см
Фото 5 |
ELKOP VHR L 2x22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR L 2x22 971 см
Драбина ELKOP VHR L 2x22 алюмінієва, на канатній тязі (37502) 37502 | 18 377 грн. |
Драбина ELKOP VHR L 2x22 алюмінієва, на канатній тязі | 18 370 грн. |
Драбина приставна двухсекційна ELKOP VHR L 2x22 сходинок | 18 377 грн. |
Драбина алюмінієва телескопічна на канатній тязі Elkop VHR L 2x22 37502 | 18 378 грн. |
Драбина Elkop VHR L 2x22 | 18 377 грн. |
Модификации ELKOP VHR L 2x22
Цены на ELKOP VHR L 2x22 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR L 2x16 737 см | от 12 825 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR L 2x20 919 см | от 16 540 грн. | 5 предложений | ||
ELKOP VHR L 2x22 971 см | от 18 370 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →