Кастрюля Elmani Bird 763-042
Elmani Bird 763-042 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmani Bird 763-042
Каструля Elmani Bird з кришкою 3.8 л 20 см (763-042) | 1 391 грн. |
Кастрюля Elmani Bird с крышкой 3.8 л 20 см (763-042) | 1 391 грн. |
Каструля емальована Elmani 20см 3,8л (763-042) | 1 545 грн. |
Каструля емальована Elmani з кришкою 3.8 л 20 см (763-042) | 1 545 грн. |
Каструля емальована з кришкою Elmani 20 см 3,8 л 763-042 | 1 540 грн. |
Модификации Elmani Bird 763-042
Цены на Elmani Bird 763-042 |
---|---|---|---|---|
Elmani Bird 763-040 | от 1 063 грн. | 5 предложений | ||
Elmani Bird 763-041 | от 1 161 грн. | 5 предложений | ||
Elmani Bird 763-042 | от 1 391 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →