Кастрюля Elmani Sicily 763-035
Elmani Sicily 763-035 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmani Sicily 763-035
Каструля Elmani Sicily з кришкою 3.8 л 20 см (763-035) | 1 391 грн. |
Кастрюля Elmani Sicily с крышкой 3.8 л 20 см (763-035) | 1 391 грн. |
Каструля емальована Elmani Sicily 20см 3,8л (763-035) | 1 545 грн. |
Каструля емальована Elmani Sicily з кришкою 3.8 л 20 см (763-035) | 1 545 грн. |
Каструля емальована з кришкою Elmani 20 см 3,8 л 763-035 | 1 540 грн. |
Модификации Elmani Sicily 763-035
Цены на Elmani Sicily 763-035 |
---|---|---|---|---|
Elmani Sicily 763-033 | от 1 063 грн. | 5 предложений | ||
Elmani Sicily 763-034 | от 1 161 грн. | 5 предложений | ||
Elmani Sicily 763-035 | от 1 391 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →