Кастрюля Elmani Vitaly 763-021
Elmani Vitaly 763-021 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmani Vitaly 763-021
Каструля емальована Elmani Vitaly з кришкою 20см 3,8л (763-021) | 1 545 грн. |
Каструля емальована Elmani Vitaly з кришкою 3.8 л 20 см (763-021) | 1 545 грн. |
Каструля емальована з кришкою Elmani 20 см 3,8 л 763-021 | 1 540 грн. |
Модификации Elmani Vitaly 763-021
Цены на Elmani Vitaly 763-021 |
---|---|---|---|---|
Elmani Vitaly 763-019 | от 1 063 грн. | 7 предложений | ||
Elmani Vitaly 763-020 | от 1 161 грн. | 5 предложений | ||
Elmani Vitaly 763-021 | от 1 540 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →