Матрас EMM Artist Furini 90x200
Фото 5 | от 4 288 до 5 104 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:15 см |
Модификации EMM Artist Furini 16
Характеристики
EMM Artist Furini 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Artist Furini 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Artist Furini 90х200 + наматрасник в подарок | 5 103 грн. |
Ортопедичний матрац Artist Furini 90x200 | 5 104 грн. |
Матрац Artist Furini 90х200 см (2503560902008) | 4 337 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 EMM Artist FURINI | 4 288 грн. |
Ортопедичний матрац Artist FURINI, 90х200 | 4 772 грн. |
Матрац ортопедичний Artist FURINI 90x200 см | 4 338 грн. |
Закрыть
Рекомендуем