Матрас EMM Artist Santi 140x190
Фото 5 | от 6 748 до 7 478 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:13 см |
Модификации EMM Artist Santi 16
Характеристики
EMM Artist Santi 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Artist Santi 140x190
Сортировать
Матрас ЕММ Artist Santi 140х190 + наматрасник в подарок | 6 797 грн. |
Ортопедичний матрац Artist Santi 140x190 | 6 798 грн. |
Матрац Artist Santi 140х190 см (2503551401909) | 6 797 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 EMM Artist SANTI | 6 758 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 EMM Artist SANTI | 6 748 грн. |
Ортопедичний матрац Artist SANTI, 140х190 | 7 478 грн. |
Матрац ортопедичний Artist SANTI 140x190 см | 6 798 грн. |
Закрыть
Рекомендуем