Матрас EMM Denim Bermuda 140x200
Фото 4 | от 6 760 до 8 685 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации EMM Denim Bermuda 16
Характеристики
EMM Denim Bermuda 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Bermuda 140x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Bermuda 140х200 + наматрасник в подарок | 7 895 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Bermuda 140x200 | 7 894 грн. |
Матрац BERMUDA ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 140х200 | 6 760 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 EMM Denim BERMUDA | 7 855 грн. |
Ортопедичний матрац Denim BERMUDA, 140х200 | 8 685 грн. |
Матрац ортопедичний Denim BERMUDA 140x200 см | 7 895 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim BERMUDA 200х140 см | 7 898 грн. |
Закрыть
Рекомендуем