Матрас EMM Denim Dandy 90x190
Фото 4 | от 4 030 до 4 771 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Dandy 16
Характеристики
EMM Denim Dandy 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Dandy 90x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Dandy 90х190 + наматрасник в подарок | 4 337 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Dandy 90x190 | 4 336 грн. |
Матрац DANDY ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 90х190 | 4 030 грн. |
Матрац Denim Dandy 90х190 см (2045540901903) | 4 336 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 EMM Denim DANDY | 4 297 грн. |
Ортопедичний матрац Denim DANDY, 90х190 | 4 771 грн. |
Матрац ортопедичний Denim DANDY 90x190 см | 4 337 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim DANDY 190x90 см | 4 339 грн. |
Закрыть
Рекомендуем