Матрас EMM Freedom Hard 140x200
Фото 4 | от 3 548 до 4 705 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 140 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Hard 16
Характеристики
EMM Freedom Hard 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Hard 140x200
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Hard 140х200 + наматрасник в подарок | 3 597 грн. |
Матрац пружинний Freedom Hard 140x200 | 4 705 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Hard 140x200 | 4 151 грн. |
Матрац двосторонній 140х200 EMM Freedom Hard | 3 558 грн. |
Матрац двосторонній 140х200 EMM Freedom Hard | 3 548 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Hard, 140х200 | 4 566 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Hard 140x200 см | 4 151 грн. |
Закрыть
Рекомендуем