Конструктор Lego Mack LR Electric Garbage Truck 42167
Видео 18Фото 9 |
Lego Mack LR Electric Garbage Truck 42167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Mack LR Electric Garbage Truck 42167
Все цены 20 →Конструктор Lego Technic Мусоровоз Mack® Lr Electric (42167) | 1 246 грн. |
Конструктор LEGO Technic Сміттєвоз Mack® LR Electric (42167) 42167 | 1 399 грн. |
LEGO 42167 Електричний сміттєвоз Mack LR | 1 199 грн. |
Конструктор LEGO Technic Сміттєвоз Mack LR Electric 503 деталей (42167) | 1 448 грн. |
Конструктор LEGO Technic Сміттєвоз Mack LR Electric 503 деталей (42167) 42 | 1 398 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →