Бас-гитара Epiphone Embassy Bass
Видео 9Фото 4 |
Epiphone Embassy Bass
Тип:бас-гитара
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Embassy Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone Embassy Bass
Epiphone Embassy Bass SAM Smoked Almond Metallic | 32 280 грн. |
Epiphone Embassy Bass SBU - Gitara basowa 4-strunowa | 34 040 грн. |
Epiphone Embassy Bass Wanderlust Green Metallic basowa | 34 040 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →