Бас-гитара Epiphone Jack Casady Bass
Видео 3Фото 6 |
Epiphone Jack Casady Bass
Тип:бас-гитара
Корпус:полый
Звукосниматели:пассивные, H
Темброблок:пассивный
Гриф:20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Jack Casady Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone Jack Casady Bass
Epiphone Jack Casady Bass Faded Pelham Blue basowa | 55 240 грн. |
Бас-гітара Epiphone Jack Casady Signature Bass SB | 47 999 грн. |
Epiphone Jack Casady Bass MG | 45 320 грн. |
Epiphone Jack Casady Bass Sparkling Burgundy basowa | 55 240 грн. |
Бас-гітара Epiphone Jack Casady Signature Bass FPB | 47 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →