Бас-гитара Epiphone Thunderbird 60s Bass
Видео 1Фото 6 |
Epiphone Thunderbird 60s Bass
Тип:бас-гитара, форма Thunderbird
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Thunderbird 60s Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone Thunderbird 60s Bass
Бас-гітара Epiphone Thunderbird 60´s Bass TS | 41 999 грн. |
Гітара Epiphone Thunderbird 60s Bass Ebony | 39 990 грн. |
Бас-гітара Epiphone Thunderbird 60´s Bass Ebony | 41 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →