Коляска Espiro Miloo 2 in 1
Видео 3Фото 17 |
Espiro Miloo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:11.6 кг
Все характеристики
Купить Espiro Miloo 2 in 1
Все цены 56 →Коляска 2в1 Espiro Miloo 03 Briliant Agat (5906724206863) | 27 500 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Espiro Miloo 03 Briliant Agat 5906724206863 | 27 500 грн. |
Espiro Miloo 04 Luxury Green Głęboko Spacerowy | 42 640 грн. |
Espiro Miloo 04 Luxury Green Głęboko Spacerowy | 43 706 грн. |
Espiro Miloo 04 Luxury Green Głęboko Spacerowy | 44 772 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →