Коляска Tutis Mio Plus Thermo 2 in 1
Фото 15 |
Tutis Mio Plus Thermo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:10.8 кг
Все характеристики
Купить Tutis Mio Plus Thermo 2 in 1
Все цены 56 →Универсальная коляска 2 в 1 Tutis Mio plus Thermo Pearl (1352242) | 31 860 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 TUTIS Mio plus THERMO Graphite (1352241) 135224 | 31 860 грн. |
Коляска універсальна 2в1 TUTIS Mio plus THERMO Black Edition Rose Gold (13 | 33 540 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 TUTIS Mio plus THERMO Graphite 1352241 | 31 860 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Mio plus Thermo Pacific green (1352240) 1352240 | 31 860 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →