Коляска Espiro Husky XL 2 in 1
Фото 16 |
Espiro Husky XL 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14.9 кг
Все характеристики
Купить Espiro Husky XL 2 in 1
Все цены 19 →Espiro Husky XL 2023 - 04 Green Aurora | 27 760 грн. |
Espiro Husky XL 2023 - 04 Green Aurora | 28 454 грн. |
Espiro Husky XL 2023 - 04 Green Aurora | 29 148 грн. |
Універсальна коляска 2в1 Espiro Husky XL 2022 203 Navy Синя (205064) | 26 940 грн. |
Espiro Husky XL 2023 - 09 Beige Horizon | 25 400 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →