Лампочка Eurolamp EKO G95 15W 3000K E27 (LED-G95-15272(D))
Eurolamp EKO G95 15W 3000K E27 15 Вт, 3000 К15 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurolamp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurolamp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurolamp EKO G95 15W 3000K E27
Eurolamp Eurolamp LED G95 15W E27 3000K 220V | 219 грн. |
Лампочка Eurolamp LED G95 15W E27 3000K 220V (LED-G95-15272(P)) LED-G95-15 | 270 грн. |
Лампа світлодіодна EUROLAMP ЕКО серія "D" G95 15W E27 3000K (LED-G95-15272 | 219 грн. |
Лампочка Eurolamp LED G95 15W E27 3000K 220V (LED-G95-15272(P)) | 288 грн. |
Лампочка Eurolamp LED G95 15W E27 3000K 220V (LED-G95-15272(P)) | 309 грн. |
Добавить отзыв
Модификации Eurolamp EKO G95 15W 3000K E27
Цены на Eurolamp EKO G95 15W 3000K E27 |
---|---|---|---|---|
Eurolamp EKO G95 15W 3000K E27 | от 219 грн. | 5 предложений | ||
Eurolamp EKO G95 15W 4000K E27 | от 219 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →