Лампочка ELM G45 7W 4000K E14 18-0164
ELM G45 7W 4000K E14 18-0164 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM G45 7W 4000K E14 18-0164
Все цены 12 →ELM ELM D45 7W PA10S E14 4000K (18-0164) | 82 грн. |
Лампочка ELM D45 7W PA10S E14 4000K (18-0164.) 18-0164. | 126 грн. |
Лампа світлодіодна куля ELM 7W E14 4000K (18-0164) 18-0164 | 83 грн. |
Лампа светодиодная шар PA10 7W E14 4000K алюмопластиковый корп. 18-0164 18 | 81 грн. |
Лампочка ELM D45 7W PA10S E14 4000K (18-0164) | 99 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →