Матрас Eurosleep Brave Memory 80x190
Фото 3 | от 3 928 до 4 092 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:13 см |
Модификации Eurosleep Brave Memory 15
Характеристики
Eurosleep Brave Memory 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Memory 80x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Memory 80х190 + наматрасник в подарок | 4 092 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Memory" 80х190 (5773) | 3 928 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Memory" 80х190 (5773) | 4 092 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE memory 80х190 | 4 092 грн. |
Матрац безпружинний BRAVE memory 80x190 | 4 092 грн. |
Закрыть
Рекомендуем