Матрас Eurosleep Teen Memory 80x190
от 3 903 до 4 337 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 90 кг Высота:13 см |
Модификации Eurosleep Teen Memory 6
Характеристики
Eurosleep Teen Memory 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Teen Memory 80x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Teen Memory 80х190 + наматрасник в подарок | 3 903 грн. |
Матрац Eurosleep Teen Memory 80х190 (6190) | 4 164 грн. |
Матрац Eurosleep Teen Memory 80х190 (6190) | 4 337 грн. |
Матрац дитячий Eurosleep Teen memory 80x190 | 4 337 грн. |
Матрац безпружинний TEENAGER TEEN MEMORY 80x190 | 4 337 грн. |
Закрыть
Рекомендуем