Матрас Flitex Comfort Memory 12 80x190 (FT20.7.009)
от 4 035 до 5 173 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Memory 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Memory 12 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Memory 12 80x190
Сортировать
Матрац Kids Comfort Memory (12 см) 80x190 (FT20.7.009) | 4 035 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory 80х190х12 (FT20.7.009) | 4 397 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory 190х80х12 см | 5 173 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Memory 80*190*12 (FT20.7.009) | 4 397 грн. |
Матрац підлітковий Kids Comfort Memory 190х80х12 см, Flitex | 5 173 грн. |
Закрыть
Рекомендуем