Матрас Eurosleep City Mono 140x190
Фото 3 | от 4 155 до 9 845 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:16 см |
Модификации Eurosleep City Mono 16
Характеристики
Eurosleep City Mono 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Mono 140x190
Сортировать
Eurosleep Матрац City Mono Eurosleep 140x190 | 7 384 грн. |
Матрас Eurosleep Mono 140х190 + наматрасник в подарок | 7 380 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 140х190 (5382) | 9 451 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 140х190 (5382) | 9 845 грн. |
Матрац Eurosleep MONO 140х190 | 7 383 грн. |
Матрац безпружинний CITY MONO 140x190 | 7 384 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MONO 140x190 см | 7 383 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono/Моно 140х190 см. | 7 384 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono Light / Моно лач 140х190 с | 4 155 грн. |
Закрыть
Рекомендуем