Матрас Eurosleep City Mono 90x190
Фото 3 | от 3 450 до 6 557 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:16 см |
Модификации Eurosleep City Mono 16
Характеристики
Eurosleep City Mono 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Mono 90x190
Сортировать
Eurosleep Матрац City Mono Eurosleep 90x190 | 4 918 грн. |
Матрас Eurosleep Mono 90х190 + наматрасник в подарок | 4 915 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 90х190 (5377) | 6 295 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 90х190 (5377) | 6 557 грн. |
Матрац Eurosleep MONO 90х190 | 4 917 грн. |
Матрац безпружинний CITY MONO 90x190 | 4 918 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MONO 90x190 см | 4 917 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono/Моно 90х190 см. | 4 918 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Mono Light / Моно лач 90х190 см | 3 450 грн. |
Закрыть
Рекомендуем