Матрас Eurosleep City Mono Light 90x190
от 3 450 до 6 273 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:12 см |
Модификации Eurosleep City Mono Light 16
Характеристики
Eurosleep City Mono Light 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Mono Light 90x190
Сортировать
Eurosleep Матрац City Mono Light Eurosleep 90x190 | 3 450 грн. |
Матрас Eurosleep Mono Light 90х190 + наматрасник в подарок | 4 391 грн. |
Матрац Eurosleep Mono Light 90х190 (5728) | 6 022 грн. |
Матрац Eurosleep Mono Light 90х190 (5728) | 6 273 грн. |
Матрац Eurosleep MONO LIGHT 90х190 | 6 273 грн. |
Матрац безпружинний CITY MONO LIGHT 90x190 | 3 450 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MONO LIGHT 90x190 см | 3 450 грн. |
Закрыть
Рекомендуем