ИБП EVER Specline AVR 700 350 ВА (W/SPCATO-000K70/00)
Фото 7 |
EVER Specline AVR 700 350 ВА |
|
Допустимая максимальная мощность 700 ВА / 400 Вт на протяжении до 30 сек
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER Specline AVR 700 350 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Ever Specline C.O. (W/SPCATO-000K70/00) W/SPCATO- | 12 215 грн. |
EVER SPECLINE AVR 700 (W/SPCATO-000K70/00) | 12 894 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Ever Specline C.O. (W/SPCATO-000K70/00) W/SPCATO | 12 211 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Ever Specline C.O. (W/SPCATO-000K70/00) | 12 205 грн. |
Ever Battery Module For Specline AVR 700/ AVR PRO 700 (WMBSPCATO002030700) | 12 642 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →