ИБП EVER Sinline 1200 USB HID 1200 ВА (W/SL00TO-001K20/07)
Фото 6 |
EVER Sinline 1200 USB HID 1200 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER Sinline 1200 USB HID 1200 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) Ever Sinline 1200 USB HID (W/SL00TO-001K20/0 | 17 010 грн. |
EVER SINLINE 1200 USB HID (W/SL00TO-001K20/07) | 17 178 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) Ever Sinline 1200 USB HID (W/SL00TO-001 | 17 000 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Ever Sinline 1200 USB HID (W/SL00TO-001K20/0 | 17 000 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Ever Sinline 1200 USB HID (W/SL00TO-001K20/0 | 20 326 грн. |
Модификации EVER Sinline 1200 USB HID
Цены на EVER Sinline 1200 USB HID |
---|---|---|---|---|
EVER Sinline 1200 USB HID 1200 ВА | от 17 000 грн. | 5 предложений | ||
EVER Sinline 1600 USB HID 1600 ВА | от 19 110 грн. | 4 предложения | ||
EVER Sinline 2000 USB HID 2000 ВА | от 22 764 грн. | 1 предложение | ||
EVER Sinline 3000 USB HID 3000 ВА | от 26 712 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →