Ванна Excellent Tula 170x75 см
Фото 5 |
Excellent Tula 170x75 160x73 см170x75 см |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Tula 170x75 см
Ванна окремостояча Excellent Tula 170x75 WAEX.TUL17WH | 59 088 грн. |
Ванна Окремостояча 1700X750 Excellent Tula (Waex.tul17Wh) Waex.tul17Wh | 59 037 грн. |
Ванна акрилова окремо 170х75см Excellent Tula Waex.tul17Wh біла (76995) | 70 587 грн. |
Ванна окремостояча 1700X750 Excellent Tula (Waex.tul17Wh) | 70 587 грн. |
Ванна акриловая отдельностоящая 170х75см Excellent Tula Waex.tul17Wh белая | 70 587 грн. |
Модификации Excellent Tula
Цены на Excellent Tula |
---|---|---|---|---|
Excellent Tula 160x73 см | от 53 136 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Tula 170x75 см | от 59 037 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →