Ванна Excellent BeSpot 160x80 см
Excellent BeSpot 160x80 |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой. Высота бортика составляет 18 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent BeSpot 160x80 см
Все цены 7 →Ванна асиметричний Excellent BE SPOT 160х80 права WAEX.BSP16WH | 11 823 грн. |
Ванна акрилова Excellent BeSpot 160x80 мм, Правостороння (WAEX.BSP16WH) | 17 593 грн. |
Ванна 1600x800 BeSpot ліва WAEX.BSL16WH | 11 773 грн. |
Ванна Акрилова Кутова Excellent Bespot Ліва 1600X800 (Waex.bsl16Wh) | 17 593 грн. |
Ванна асиметрична Excellent BE SPOT 160х80 ліва WAEX.BSL16WH | 11 823 грн. |
Ванна акрилова Excellent BeSpot 160x80 мм, Лівостороння (WAEX.BSL16WH) | 17 593 грн. |
Ванна 1600x800 BeSpot права WAEX.BSP16WH | 11 773 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →