Ванна Excellent Arana 179x84.5 см
Фото 4 |
Excellent Arana 180x85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Arana 179x84.5 см
Ванна акрилова Excellent ARANA 180х85 WAEX.ARA18WH | 17 297 грн. |
Ванна акрилова Excellent Arana 180x85 см (WAEX.ARA18WH) | 26 900 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Arana 1800X850 (Waex.ara18Wh) Waex.ara | 17 247 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Arana 179х84.5см Waex.ara18Wh біла (76 | 24 164 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Arana 1800X850 (Waex.ara18Wh) | 24 164 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent :
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
РекомендуемСравнить в таблице →